Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

121

Marta
я собиралась регистрировать персонажа мужского пола. Если вы, конечно, не против.)
так значит и детей тоже можно будет 'бить'?

0

122

Ах, тогда конечно х)
В принципе, тут персонал может делать с учениками почти все. Другой вопрос, что некоторые все же попытаются донести это до администрации и возможно (но не факт), что примут какие-то меры. Прикладывать руку к ученику официально разрешается, когда тот оказывает сопротивление или же сам является зачинщиком драки.

0

123

Ну, раз в учениках нуждаетесь, значит сделаю ученика. Совершенно не принципиально.
Про персонажа, конечно, учту. У меня никогда они "ромашками" не получались...
Большое спасибо за ответ, пойду попытаю счастья с анкетой =)

0

124

Marta
Теперь я могу с чистой совестью приступить к анкете.
еще раз спасибо за внимание)

0

125

у меня просто предложенка, не знал куда написать) может создать тему со списком наставников? чтобы было видно какие ученики к ним прикреплены и кто свободен. если такая тема есть, то дайте ссыль, мне, слепышуХД

0

126

Nathaniel написал(а):

у меня просто предложенка, не знал куда написать) может создать тему со списком наставников? чтобы было видно какие ученики к ним прикреплены и кто свободен. если такая тема есть, то дайте ссыль, мне, слепышуХД

Первое сообщение в теме с поиском партнёра по игре к вашим услугам, молодой человек )

+1

127

собссно, со вчерашнего дня гложет вопрос и душит жаба) почему одним можно, а для других есть правила?
я про авик мр. Родерика.

0

128

Adam Takes написал(а):

собссно, со вчерашнего дня гложет вопрос и душит жаба) почему одним можно, а для других есть правила?
я про авик мр. Родерика.

У него, вроде, портрет, а не фотография *пожал плечами*

0

129

портрет, хах. общая стилистика форума.
*кивнул* спасибо.

0

130

Меня интересуют пункты в анкете: Должность и положение, а так же биография. Воспитанником быть не возможно не ребенок же, а бог смерти, да и должность у меня жнец в организации. А в биографии придется писать что-то от себя? Не пересказывать же, как Себастиан мне красоту испортил -)

0

131

Опять я влез. Витя, Марта, Либи, простите, но мне скучно х)

Должность/Положение.
Здесь вы пишите, кем являетесь в интернате.
Например:
Положение: персонал
Должность: Уборщик
или
Положение: Воспитанник
Должность: Падший ангел

Биография.
В этом пункте вы должны как можно полнее раскрыть свою историю до момента первого поста. Где жили, как росли. Кем были ваши родители.

На счет жнеца и бога смерти, весьма спорный вопрос. Насколько я понимаю, у нас таковых зверят не водится. В общем, это отдельная тема, которую нужно обсуждать с администрацией. А так, вы можете выбрать себе Должность по вкусу. Или быть может вам бы хотелось стать Наставником?

Отредактировано Yolanda (30-05-2011 13:12:28)

+2

132

доброго времени суток~
хотелось бы узнать, а в "падших ангелов" принимают оригинальных персонажей или исключительно те, что были представлены в акции?

0

133

северный олень написал(а):

доброго времени суток~
хотелось бы узнать, а в "падших ангелов" принимают оригинальных персонажей или исключительно те, что были представлены в акции?

Здравствуйте.
Да, принимаем оригинальных.

0

134

ясно, спасибо за ответ~

0

135

Дорогие админы, исправьте, пожалуйста, а то коробит:
В описании комнат мальчиков: Посередине - слитно.
В описании комнат девочек - пАстельные тона.
В описании кабинетов наставников и пользовательской - также - слитно

Отредактировано Adam Takes (02-06-2011 18:16:54)

+1

136

Adam Takes написал(а):

Дорогие админы, исправьте, пожалуйста, а то коробит:
В описании комнат мальчиков: Посередине - слитно.
В описании комнат девочек - пАстельные тона.
В описании кабинетов наставников и пользовательской - также - слитно

Спасибо большое за указание на недочёты )

0

137

Victor Sky
эт еще не все, тов. админ)) в описаниях комнат мальчиков еще стАлы вместо столов;)
коридоры 3 и 4 (и 5) этажа: объедения вместо объединяя

Отредактировано Adam Takes (02-06-2011 18:24:02)

+1

138

Adam Takes написал(а):

эт еще не все, тов. админ)) в описаниях комнат мальчиков еще стАлы вместо столов;)
коридоры 3этажа: объедения вместо объединяя

Прелесть какая, вы прям находка ))
*пошёл исправлять*

0

139

Victor Sky
*смеется* я вас еще замучаю... с запятыми у вас тоже много огрех, если хотите, могу вам в личку потом все покидать, что найду.

+1

140

Adam Takes написал(а):

*смеется* я вас еще замучаю... с запятыми у вас тоже много огрех, если хотите, могу вам в личку потом все покидать, что найду.

Буду очень вам благодарен )
к сожалению, как окончил школу, растерял всю грамотность...эх-эх...

0


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно