Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

41

Miroslav Cherni написал(а):

Вопрос  чисто игрового плана. Я так подразумеваю, все персонажи общаются на английском?)) И может ли быть какое-то недопонимание между ними?)))

наставники должны быть специально обучены английскому, и это - основной язык. Ученики могут плохо знать этот язык, из-за чего могут возникнуть трудности.  Однако, можно общаться на другом, понятным двум людям, языке.

0

42

ну а время от времени невольное перескакивание на родной язык все же возможно?)) или может на какой-то другой, знакомый персонажу, допустим, если он вдруг знает латынь? *к примеру*

0

43

Miroslav Cherni написал(а):

ну а время от времени невольное перескакивание на родной язык все же возможно?)) или может на какой-то другой, знакомый персонажу, допустим, если он вдруг знает латынь? *к примеру*

Конечно. (уже отыгрывал это, ага, и не раз)

0

44

Здравствуйте. В ходе прочтения сюжета возник ряд вопросов. Поэтому, прошу, может ли кто-либо из администрации связаться со мной по асе? 584111343

0

45

Phoebe Light
Здравствуйте.
К сожалению ни у одного из нас (администраторов) сейчас нет возможности к выходу в асю.
Возможно, вас бы устроило ЛС?

0

46

Victor Sky
Да, конечно =)

0

47

Phoebe Light
Что ж, тогда вполне можете задать все интересующие вас вопросы мне.

0

48

у меня есть несколько вопросов, которые я бы хотела задать прежде чем регистрироваться.
во-первых, идет ли здесь игра? отвечать честно. не хочу чтобы эта ролевая оказалась в сотне таких же, где я регистрировалась и забывала о ней на следующий день.
во-вторых, часто ли здесь проходят всевозможные квесты, мини-игры и т.д.
в-третьих, грамотные ли собрались здесь люди.
в-четвертых, ролевая связана хоть каким-нибудь боком с одноименной книгой.
в-пятых, стоит ли вообще здесь регистрироваться.

заранее спасибо ^ ^
и извините, что завалила вопросами.

0

49

добрый день.
игра идет активно. ролевая существует около двух недель, при этом идет параллельно уже около 6 игр и около 5 уже закончились. почти каждый игрок, что бывал за день в активе, оставляет хотя бы один пост, а некоторые оставляют по 4 поста за день.
крайне активная жизнь вне игры, во флуде.
проверка анкет происходит очень быстро, в течении нескольких часов, так как на форуме у нас почти всегда находится кто-то из администраторов.
игроки грамотные и сильные, слабые анкеты мы отметаем, даже не пытаясь их исправлять. игра логична, а потому персонажи хрупкие, слабые и добрые у нас долго не живут, мы сразу предупреждаем о том, что скоро вашего персонажа могут убить и придется заводить нового. мастер игры следит за всеми постами, никаких ошибок не допускается.
есть и те, кто легко пишет прозаичные простынки, а есть те, кто пишет четко и лаконично, так что по своему вкусу найдется тот, кто вам нужен.

0

50

Хотелось вам сказать, что у вас очень красивый дизайн. Глаз порадовался. Спасибо.

0

51

.Ghost
Спасибо вам большое )

0

52

спасибо за достаточно скорый ответ.
и здравствуйте. совсем невоспитанная я ><

Marta написал(а):

а потому персонажи хрупкие, слабые и добрые у нас долго не живут

то есть девочек-одуванчиков лучше не заводить? или можно отыграть слабохарактерного персонажа, который впоследствии сходит на острове с ума и, например, сбрасывается с обрыва в море?
такая игра получится очень интересной и законченной. а если понравится можно начать новую.
да, и еще один вопрос: учителя здесь просто пытаются сделать из нас убийц, или все же учат чему-либо? или у каждого ученика свой учитель и, если попросить, он научит нас всему?
или на каждый предмет свой эксперт? о.о

0

53

Доброго вам времени суток.

под вопросом. написал(а):

то есть девочек-одуванчиков лучше не заводить? или можно отыграть слабохарактерного персонажа, который впоследствии сходит на острове с ума и, например, сбрасывается с обрыва в море?
такая игра получится очень интересной и законченной. а если понравится можно начать новую.

Такие девочки умирают прежде того, как сходят с ума.

под вопросом. написал(а):

да, и еще один вопрос: учителя здесь просто пытаются сделать из нас убийц, или все же учат чему-либо? или у каждого ученика свой учитель и, если попросить, он научит нас всему?
или на каждый предмет свой эксперт? о.о

Воспитатели создают видимость занятий. Их первостепенная задача - сделать, всё же, детей грешниками. Однако дать задачку по алгебре или заставить отжиматься они могут.
Учат по книгам всем наукам. Отдельных специолистов на каждый предмет нет.

0

54

здрасте.

Victor Sky написал(а):

Такие девочки умирают прежде того, как сходят с ума.

обидно.

Victor Sky написал(а):

Воспитатели создают видимость занятий.

все. понятно.
спасибо за приведенную информацию.
мы обязательно подумаем.

0

55

Здравствуйте!
Имею я право взять персонажа из темы "Акции", но немного изменить его внешность (цвет волос, глаз) и добавить что-нибудь в характер?
Заранее благодарю!

0

56

:3 написал(а):

Здравствуйте!
Имею я право взять персонажа из темы "Акции", но немного изменить его внешность (цвет волос, глаз) и добавить что-нибудь в характер?
Заранее благодарю!

Здравствуйте.
Разумеется, внешность вы можете изменять так, как Вы хотите.
А характер... Ну, если эта черта не будет перечить общему образу. А какого персонажа вы хотите взять, если не секрет?

0

57

Marta, Здравствуйте.
Спасибо. Я думала насчет персонажа Martina Miller\Мартина Миллер.
Добавить пристрастия, страхи, привычки и все такое прочее...

0

58

Тогда, разумеется, можно.

0

59

здравствуйте)
а откуда, если не секрет, нужно начинать игру? есть определенная локация или мы сами выбираем место, с которого хотим начать?

0

60

Martina Miller
Доброго вам дня.
Если вы только прибыли в приют, начать игру стоит с локации "Причал".
Те же, кто какое то время прожил в сие заведении, начинают игру с любой локации.

0


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно