Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 461 страница 480 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

461

Камилль, вечера. Вам стоит определитсья пока что с одним персонажем. Если вы потянете активно его, можно будет подумать о втором. Так что, теперь решайте - кого вам хочется больше - директора или воспитанника.
Шанс есть - с вас всё тот же пробный пост. Тему вам дали?

0

462

Вечера.
Директор - характером похож на многих неканонов, что я играл. К тому же он мне интересен, как личность.
Воспитанник. Играя этим персонажем, я смогу побольше потренироваться в игре.
Как видите, мне интересны оба.
Теиу дали. В анкете. Но увы я ее не запомнил.

Хотелось бы прояснить ситуацию насчет брата.
Он слаб в анкетах и поэтому основную часть написал за него я. Спецслужбы, бойцовский клуб и посты пробные - это уже его выдумки. Начитался Бродяги Кеншина. Хотел его сделать похожим на этого героя. А получился чистый манчин.

0

463

Камилль, хотите потренироваться - милости прошу, пишите анкету Воспитанника. Подходит по характеру Дир? Пишите на него анкету. Если выбираете всё же его - поднимем вам обратно её. НО. Двоих персов сейчас дать пока нельзя. Мы не видели вашу игру, потому решит время.

На счёт брата - тема закрыта и всё решено. Если вы будете продолжать настаивать, боюсь, нам придётся и вас попросить уйти.

Напоминаю, что директор - акционный персонаж, и это предполагает ваше активное участие в отыгрышах. Сможете? Помнится мне, вы писали, что у вас 1 комп на двоих. Это плохо, если будет мешать вам каждый день отписываться.

Подумайте внимательно.

0

464

Лукас Ритхер написал(а):

На счёт брата - тема закрыта и всё решено. Если вы будете продолжать настаивать, боюсь, нам придётся и вас попросить уйти.

Успокойтесь, я не собираюсь его сюда звать. Да и он сам не хочет. Так что я не настаиваю. Это когда я возьму воспитанника, чтобы не было вопросов.

Лукас Ритхер написал(а):

Напоминаю, что директор - акционный персонаж, и это предполагает ваше активное участие в отыгрышах. Сможете? Помнится мне, вы писали, что у вас 1 комп на двоих. Это плохо, если будет мешать вам каждый день отписываться.

Что ж, по вечерам, пожалуй, я смогу писать хоть каждый день.

Лукас Ритхер написал(а):

, хотите потренироваться - милости прошу, пишите анкету Воспитанника. Подходит по характеру Дир? Пишите на него анкету. Если выбираете всё же его - поднимем вам обратно её. НО. Двоих персов сейчас дать пока нельзя. Мы не видели вашу игру, потому решит время.

Дир? Кто это?

Лукас Ритхер написал(а):

Подумайте внимательно.

Попробую все же Камилля

0

465

Камилль Блейз написал(а):

Дир? Кто это?

Дир - это директор...

Камилль Блейз написал(а):

Попробую все же Камилля

Тогда прошу обратиться к Скаю, нашему глав. админу, чтобы он поднял вам анкету. Вами заниматься будет именно он, поскольку директор - его персонаж и именно Скай его курирует

0

466

Лукас Ритхер написал(а):

Тогда прошу обратиться к Скаю, нашему глав. админу, чтобы он поднял вам анкету. Вами заниматься будет именно он, поскольку директор - его персонаж и именно Скай его курирует

Хорошо. Напишу в ЛС

Лукас Ритхер написал(а):

Дир - это директор...

Понятно.

0

467

Здравствуйте, заинтересовала ваша роллевая (слежу уже около недели за ней) и, аллилуя, полностью придумался персонаж, но, теперь возник вопрос. Насколько мне понятно - Воспитанники появляются на пристани, где их встречают "радостные" Наставники. А Наставники? Они тоже "материализуются" на пристани? Или у них особый способ, кхм, прибытия? Может ли быть Воспитатель новичком, или обязан быть прожженным жителем школы? А то из-за этого заглохла у меня анкета T^T

0

468

Бурбуратор, здравствуйте
Да, вы всё правильно поняли... почти. :-) Есть 2 вида появления Наставников на острове. 1 - это, действительно, Наставник уже какое-то время находится в интернате, его знают и он начинает игру как "прожжённый житель". Есть и 2 способ - да, ваш Наставник только прибыл. Возможно, он толком не понимает, что происходит, но основы знает обязательно. Появляется он на пристане, как и все воспитанники, прибывая на корабле.

Но хочу сразу сказать - вероятность, что его кто-то встретит и препровоидит в интернат - ничтожно мала

0

469

Лукас Ритхер, благодарствую за ответ) Пойду дописывать тогда)

0

470

Бурбуратор, ждём

0

471

Лукас Ритхер
пни меня в сторону поста XD

0

472

Miroslav Cherni, быстро пост писать!!!

0

473

Лукас Ритхер
неправильно пинаешь) ссылочкой в локацию пинать надо xDD

0

474

Miroslav Cherni, ми-ми-ми

0

475

Лукас Ритхер
спасибо, пнулся.

0

476

Могу ли я пригласить своего знакомого на роль неканона-воспитанника со своего компа?
Я о том, кто на Зика в прошлый раз вместе со мной пробовался

0

477

Камилль Блейз написал(а):

Могу ли я пригласить своего знакомого на роль неканона-воспитанника со своего компа?
Я о том, кто на Зика в прошлый раз вместе со мной пробовался

можете, конечно.

0

478

Камилль Блейз, только, надеюсь, это не помешает вашему отыгрышу?

0

479

Victor Sky написал(а):

можете, конечно.

Что ж, если дозвонюсь до него, обрадую

Лукас Ритхер написал(а):

только, надеюсь, это не помешает вашему отыгрышу?

ни в коей мере

0

480

доброго времени суток. мне понравился ваш проект и хотелось бы на нем поиграть. во избежание ошибок при написании анкеты и дальнейшей игре хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы.
1. возможно ли, что воспитанник привезет с собой в интернат нет-бук, но без интернета?
2. возможно ли провезти на остров телефон? будет ли работать связь? второй вопрос подразумевает с собой не возможность связи с внешним миром (это уже понятно, что ни-ни), а непосредственно удаленное общение между игроками. если нет, но как игроки связываются между собой?
3. в пункте "внешность" возможно ли некоторые подпункты (а именно, национальность, вес и телосложение) вынести в начало и, не описывая подробно, просто записать? ну, к примеру:

национальность: англичанин
телосложение: атлетическое
вес: 67

ну а ниже подробное описание остальных подпунктов.
4. в шаблоне анкеты указано, что воспитаннику можно самостоятельно выбрать наставника. но как выбрать, когда даже нет списка этих самых наставников, их краткого описания и кому из них еще можно брать воспитанников (вроде же, по пять воспитанников на одного наставника)? или же завеса тайны открывается после регистрации?

0


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно