Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

21

Доброго времени суток!
Чрезвычайно понравилась ваша ролевая - задумкой, дизайном, матчастью, логичностью, грамотностью и вообще. В общем в восторге. Хотелось бы влиться в ваш коллектив, но как всегда интересует насущная, так сказать, проблема: какие персонажи требуются больше всего, и есть ли игроки, с которыми можно было бы сыграться сразу после принятия анкеты?))

0

22

Здравствуйте. Благодарим, админ-составу эти слова как на душу бальзам! х)
Нам не хватает работников самого приюта (будь то наставник или мед-сестра). У нас сейчас есть персонажи, которые подали анкету, но в игру еще не вступили, а потому проблемы с поиском партнера по игре не будет.

0

23

Спасибо за ответы)
Обратил внимание на акции, очень заинтересовал персонаж - Принц, люблю такие характеры.

Однако, есть задумка и на своего, говорите персонал требуется? Вот интересно, у вас прописано, что должен быть психолог... Он должен быть из той же "серии", что и наставники, или просто обученный профессионал-человек?

0

24

Mysterical написал(а):

Однако, есть задумка и на своего, говорите персонал требуется? Вот интересно, у вас прописано, что должен быть психолог... Он должен быть из той же "серии", что и наставники, или просто обученный профессионал-человек?

Должен быть, как и наставники, и выполнять функции, соответственно, что и они, но, при всём этом, убеждать воспитанников, что "мистика" замеченная ими, не более, чем игра их воображения.

0

25

фрррр, ну теперь прям и не знаю что выбрать)) Люблю писать полные анкеты, но хочется поиграть какую-нибудь тварь с уклоном в садизм-мазохизм *задумчиво*....
Что все таки посоветует администрация? Может быть какая-то линия может быть, на которую я внимания не обратил...

0

26

Mysterical написал(а):

фрррр, ну теперь прям и не знаю что выбрать)) Люблю писать полные анкеты, но хочется поиграть какую-нибудь тварь с уклоном в садизм-мазохизм *задумчиво*....
Что все таки посоветует администрация? Может быть какая-то линия может быть, на которую я внимания не обратил...

Ну, нам очень нужен директор, который, как раз таки и должен быть тем ещё гадом ) 
Если из воспитанников, то начинайте свою игру, как новоприбывший, и в игре вступайте в ряды "падших ангелов". Они сами по себе грешники.
А, если по правде, то у нас вся игра строится на подобных персонажах, так что тут вам свобода выбора )

0

27

Mysterical написал(а):

фрррр, ну теперь прям и не знаю что выбрать)) Люблю писать полные анкеты, но хочется поиграть какую-нибудь тварь с уклоном в садизм-мазохизм *задумчиво*....

Поверьте, наши ненасытные воспитанники только в таком и нуждаются, плюс мне наконец будет помощь. И ведь на такого персонажа можно будет написать полную анкету х)
А вообще, у меня есть некие наброски в голове, как связать наших персонажей в том случае, если Вы предпочтете быть наставником. Если Вас это заинтересует - то напишите в лс.
А если все же душенька лежит к ученикам, то нам и они в конце концов нужны~

0

28

Ну такого гада, как директор я, боюсь, не осилю.
В общем то, думаю.. ближайший час, а пока зарегистрируюсь под своим ником, надеюсь, администрация не обидится и согласится потом сменить на имя?))

0

29

Mysterical написал(а):

Ну такого гада, как директор я, боюсь, не осилю.
В общем то, думаю.. ближайший час, а пока зарегистрируюсь под своим ником, надеюсь, администрация не обидится и согласится потом сменить на имя?))

Разумеется, все для вашего комфорта х)
А на размышления и анкету у Вас целая неделя, посему можете не торопиться.

0

30

Целая неделя для меня - это слишком много)) Большое спасибо за внимание, терпение и ответы)

*утопал регистрироваться*

0

31

Добрый день.
Существует ли в интернате форма? Если нет, то как, откуда и какую одежду получают воспитанники?

0

32

Anne
Здравствуйте
Формы как таковой нет. Все, что вам нужно, вы привозите с собой, с большой земли, так сказать. При необходимости можно "заказать" что-то в локации "Склад", есть такая. Или же вам там выдадут то, что подойдет.

+1

33

открыть.|скрыть.

Ребят, такой вот вопрос, а может ли оказаться так, что наставник и новоприбывший воспитанник были бы знакомы в так называемой, прошлой жизни?

0

34

Miroslav Cherni

открыть.|скрыть.

разумеется можно, только это надо будет качественно и подробно отыграть, что бы у других игроков не возникло вопросов~

0

35

открыть.|скрыть.
Marta написал(а):

разумеется можно, только это надо будет качественно и подробно отыграть, что бы у других игроков не возникло вопросов~

Это будет отписано изначально в анкете)

0

36

Miroslav Cherni
тогда конечно х)

0

37

Доброго вечера.
Появился такой глупый вопрос, даже два глупых вопроса: разрешите ли вы моему персонажу иметь при себе гитару, как верную спутницу? И плеер можно ли будет иметь при себе? Просто слово "интернат", лично у меня, ассоциируется с лишением всякого такого х)

0

38

гость такой гость написал(а):

Доброго вечера.
Появился такой глупый вопрос, даже два глупых вопроса: разрешите ли вы моему персонажу иметь при себе гитару, как верную спутницу? И плеер можно ли будет иметь при себе? Просто слово "интернат", лично у меня, ассоциируется с лишением всякого такого х)

Здравствуйте.
Да, можете. Но не забывайте, что в 98-ом году плееры были кассетные.

0

39

Благодарю. На счет плеера еще подумаю тогда.

0

40

Вопрос  чисто игрового плана. Я так подразумеваю, все персонажи общаются на английском?)) И может ли быть какое-то недопонимание между ними?)))

0


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно