Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 321 страница 340 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

321

А, да... Какой год, месяц сейчас в игре?

0

322

Ноябрь 1998

0

323

Снова вопрос... Все знают Русский язык и общаются на нем?

0

324

Как бы так сказать.... Здесь все разных национальностей. Но прекрасно друг друга понимают

0

325

Это мистика, которую надо принять как должное? И персонаж не должен об этом задумываться? Или же может начать ломать голову на эту тему?

0

326

Хочу занять вакансию Глав. врача, возникло несколько вопросов.
1) Он единственный врач на острове?(медсестра не в счет)
2) Какое медицинское оборудование есть в распоряжении и ,соответственно, насколько серьезные и сложные болезни могут быть?
3) Врач же не должен быть абсолютно вменяемым человеком :) ?
4) В каких пределах может быть возраст персонажа? Старше 21 года, но насколько старше?

Отредактировано Alex Korvis (16-11-2011 15:05:08)

0

327

Dora Schrodinger написал(а):

Снова вопрос... Все знают Русский язык и общаются на нем?

Лукас Ритхер написал(а):

Как бы так сказать.... Здесь все разных национальностей. Но прекрасно друг друга понимают

Я всегда думала, что мы якобы на английском говорим…

0

328

Dora Schrodinger написал(а):

Это мистика, которую надо принять как должное? И персонаж не должен об этом задумываться? Или же может начать ломать голову на эту тему?

Yolanda написал(а):

Я всегда думала, что мы якобы на английском говорим…

Давайте мы не будем на эту тему заморачиваться - ведь это совсем не важно. Главное, что все друг друга понимают :-)

Alex Korvis написал(а):

Хочу занять вакансию Глав. врача, возникло несколько вопросов.

1. Глав. врач всегда единственный
2. Сейчас в игре ноябрь 1998. Вот, отталкивайтесь от этого
3. Абсолютно необязательно :-)
4. Здесь считается, что все - обычные люди. Возраст ваш может быть любой - от 21 и до... ну, 100-летний глав врач, это, коненчо, интересно... Но, думаю, стоит ограничиться хотябы 60-тью

0

329

Лукас Ритхер написал(а):

2. Сейчас в игре ноябрь 1998. Вот, отталкивайтесь от этого

Я про то, что, можно ли скажем достать и пересадить человеку новую почку если своя откажет вдруг, или провести МРТ(Магнитно-резонансная томография) головного мозга? В общем, там полноценная больница или все же небольшой медпункт?

И еще вопрос медицинская лицензия обязательна?

Отредактировано Alex Korvis (16-11-2011 15:39:01)

0

330

Alex Korvis Вообще у нас рассчитан только медпункт, и таких громоздких аппаратов не имеется.
Но если в этом возникнет необходимость, думаю, мы можем обсудить это с остальной администрацией.

0

331

Марлис Зеленфройд
Понадобится или нет от пациентов зависит http://i42.tinypic.com/f9nzp2.gif

Ну а так я все понял, и все таки нужна лицензия или не обязательно? Последний вопрос и я пошел анкету писать http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

0

332

Alex Korvis
лицензия - на ваше усмотрение :-) Если она у вас будет, можете гордо вывесить её в медпункте :-)

0

333

Можно ведь изначально быть маниакальным персонажем, но сразу не быть в группе "Падших ангелов", а только потом в них войти?

0

334

Dora Schrodinger да, конечно.

0

335

Доброго времени суток, придержите пожалуйста Мартина и Адама из второй акции до субботы.

0

336

Fox, ок, они за вами до субботы

0

337

Лукас Ритхер
Спасибо, мы с вами)

0

338

Martin Fox, ждём анкеты

0

339

А что если персонаж захочет написать письмо? о_О Кому-то из друзей или семье... То что? Просто нельзя или ему даже ответят?

0

340

Dora Schrodinger
можешь писать, но насколько я помню обсуждение этого момента, твои письма просто не отправят.
Сожгут, положат в стол директора... Еще чего)

0


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно