Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 261 страница 280 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

261

По поводу объявления в холле.
Это конечно лично мое мнение.
Но картинка просто ужасна, очень подходит слово "колхоз", а текст очень трудно читабельный.

0

262

Марлис Зеленфройд, это всего лишь предложение. Сможете сделать лучше? Мы будем только рады :-) И с великим почётом выставим вашу картинку на доску. Поможете?

0

263

Лукас Ритхер Прям таки дипломат)) К сожалению сижу с телефона, по этому картинку вставить не могу. но если ввести в гугл "лист бумаги" и посмотреть по картинкам, то выпадают очень интересные экземпляры.)

Вопрос. Мне кажется у нас не хватает темки со списком нужных персонажей. Вплане профессий. Например: нужен врач, охранник и пр. Или я этого никак найти не могу:(

0

264

Марлис Зеленфройд
Не люблю я гугл... но, ради вас, обязательно посмотрю :-)

Марлис Зеленфройд написал(а):

Мне кажется у нас не хватает темки со списком нужных персонажей. Вплане профессий.

Все профессии выставлены в акциях ЗДЕСЬ -> Акция №3
Стоит ли ещё куда-то выкидывать эту информацию?

+1

265

Лукас Ритхер Нет, не нужно, просто я не внимательная)

0

266

Хз куда писать, но скажу сразу - шрифт офигенно неудачный.
Честно, я не представляю у кого ума хватило сделать его 8м, сделайте что ли 11,
это не тренировка для глаз, а их убийство

0

267

Thomas
Да, я не профи, и коды не мои. Сейчас попробую изменить.

0

268

Liberta
Собственно, шрифт единственный косяк, в остальном дизайн весьма и весьма)

0

269

Thomas
Сделала немножко больше то, что увидела, но получилось великовато.  http://s39.radikal.ru/i086/1004/67/22695f1e86c9.gif
Мало разбираюсь в кодах, но приходится. Хочется ведь, как лучше)
Спасибо)

0

270

Liberta
Сам такой же профан, вот и сейчас делаю диз на свою ролевую,
пока дизайнера нормального не найдём  http://s47.radikal.ru/i117/1004/3b/6553ee5385a9.gif

0

271

Вставлю свои пять копеек на тему нового дизайна.
В табличке не отображаются адекватно некоторые кнопки (администрация, погода и время, навигация). Текст в них за окошко вылезает, что затрудняет прочтение последних строчек.

0

272

Ким
Будет исправлено. Спасибо.

0

273

во-первых, хочу сказать, что вот эта новая картинка вверху мне нравится, она милая. хотя у меня браузер ее "режет" по бокам - у девочки слева и у мальчиков справа нет голов оО"" но выглядит все равно красиво.
и черепочки. черепочки это концептуально. и узорный фон постов мне тоже нравится.
но.
в форме ответа лично у меня какой-то странно-размытый текст. не то эффект тени, не то еще что, но на глаза давит.
и еще. разделение текста поста и текста подписи. его нет. Т_Т

0

274

И это, пока при памяти, Либи, выделение ссылок смени на подчёркивание, что ли, просто серые прямоугольнички убивают о.О

Отредактировано Thomas (03-10-2011 21:15:20)

0

275

Габриель
На разных экранах по-разному, подгоняла под свой "средний"
Спасибо) Постараюсь исправить, что смогу)
Thomas
Знаю, меня тоже... но *показывает свои кривые ручонки* вообще уберу выделение

0

276

Liberta
кстати, в порядке интереса... вот эта девочка вверху слева... *подозрительно присматривается к "девочке" у которой внезапно обнаружил отсутствие груди* это девочка или Саске?.. оО

0

277

Габриель
Пардон, не могу знать. Надо спросить у более просвещенных людей)

0

278

Габриель
Харе флудить. Это Саске  http://i076.radikal.ru/1004/30/92ba96f95d7e.gif

Почистите тему  http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/small/103380884.gif

0

279

Может и не в  ту тему напишу, так что извините новичка.
Возник вопрос по синхронизации времени. Может стоит указывать в начале поста сколько примерно часов? Чтобы не возникло путаницы кто, где и когда, а то отрезок с 22.00 до 9.00 довольно обширный. Например, Джей после отбоя тащится по лестнице с пятого на первый этаж на кухню в поисках спиртного. Врезаться (или удачно обойти) по пути он может любого, а может и благополучно разойтись с разницей минут в 20-30, даже не заметив.

Отредактировано JD (06-10-2011 07:47:44)

0

280

JD
Сейчас пошушукаемся в админке, и решённое я или другой админ озвучит здесь

0


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно