Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Флешбек » Что было после елки?


Что было после елки?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Действие Джею - 1
Правду Джею - 2

[dice=21-228-1-2]

0

22

Колбасу отобрали... Да ещё вмазали ею по лбу. Лукас сделал вид, что это получилось у парня случайно...
– А ну цыц. Ты уже все испортил, – но тут колбаса снова поцеловалась в последний раз с Ритхером, и её угнали в рабство маленького... ну, не такого уж и маленького, но нахала.... – Так что сиди тут, молчи и не рыпайся.
- Кто бы говорил, - буркнул немец, в надежде как-то отвоевать колбасу. Но фиг - отобрали ещё и хлеб. Лукас мстительно улыбнулся и скрутил самокрутку... Затянувшись, он показушно выдохнул в сторону Ривза.
– А мы играем в правду или действие, – вдруг гаркнул прямо на ухо прибалдевшему наставнику пацан, чуть ли ни под нос, сунув немцу игральный кубик. – У кого меньше выпадет, тому выполнять действие или вещать о правде. Так что. Кидай кубик. - Взгляд говорившего был куда более многословен, так что, пришлось собрать мозг в кучку... Сообразив, о чём идёт речь, Лукас закатил глаза - детский сад какой-то! Кубики, желания, правда-неправда... Хрен знает что, и я посреди всего этого... Но ладно, стоит всё же поддержать этот бред. Всё лучше, нежели они полезут ко мне или выкинут с чердака на улицу... А кости всё скакали по столу. Сначала кидал он, потом и все остальные. Дебильная игра... Что-то такое в детстве было ведь... дай Бог памяти... Наконец, все кубики отпрыгали, и немец уставился на всех присутствующих - судя по реакции, Лукасу повезло. Значит, нужно выкидывать больше всех?... Но что дальше-то? Мальчишка, отобравший у Ритхера колбасу, мрачно попивал из горла, провозгласив тост. Нет, ну, нормально! Сам глушит, а другим? Ага... Тут каждый сам за себя, - понял немец, глядя как Тейлор забрала у того бутылку. А вот это было очень интересно - наблюдать за тем, как ангелок пыталась в себя упихать явно что-то спиртовое. Не удержавшись, Ритхер неудачно затянулся, подавился, раскашлялся... Слёзы потекли по щекам, а он всё ржал и ржал... Но потом резко дёрнулся и выхватил бутылку у Кимберли:
- Тебе хватит, ангелок... - нюхнув содержимое бутылки, Лукас улыбнулся, - наконец-то не шампунь
Приложившись хорошенечко к бутылке, пока не отняли, Ритхер мутнеющим взором окинул всех...
- Ну, что? Мой заказ? Выполняет Дуглас? - последний на сегодняшнюю ночь пронзительный взгляд немца был подарен своему любимому Воспитаннику...
А дальше ему врезало по мозгам... И понеслось...
- Нуууу... - Ритхер в срочном порядке собирал разбежавшиеся глаза в кучку... - Сейчас же новый год? Ёлку наглым способом нам спалили... Так пусть Дуглас будет нашей ёлочкой... Каждые 15 минут пусть встаёт в позу ёлочки и орёт "Раз, два, три, ёлочка, ГОРИ!!!" И так до конца нашего сборища. - На лице немца не мелькнуло ни одной улыбочки - всё серьёзно-пресерьёзно...

+3

23

- Смотрю, в сегодняшнюю ночь ты уж больно любвеобилен... То ко мне лез, то теперь Джулиана вспоминаешь... Виагры нажрался и афродизиаков нанюхался? У самого, без помощи, не встаёт? - со страху Ритхера понесло.
- Еще бы у меня встало на вашу милую парочку, - фыркнул Дуглас, который сам уже набрался и даже подумывал завязывать на сегодня с выпивкой. – У тебя и без меня поклонников хватает, так что не обольщайся, будто все рады видеть твою задницу. 
- Давай ты просто стянешь с него штаны и выпорешь, и на этом экзекуция закончится, - вмешалась Ким. - Накидываться толпой – это подло. Не опускайся до его уровня.
А вот эта идея была, ой как, хороша! Джей уважительно глянул на Ким, которая явно выросла в его глазах.
- Хорошо. Не будем опускаться, - он расстегнул ремень и  выдернул его из джинсов. – Мне нравятся твои слова, Ангелок. Так и сделаем, чтобы не портить остаток вечера… или ночи.
Но девушка вдруг пошла на попятную:
- Если совсем по-честному, то надо дать ему кубики, и пусть с нами играет. Да и выбор у него небольшой. Оторваться всегда успеешь, - она скользнула взглядом по запертой двери, - тебе никто не помешает.
Дуглас помахал ремнем, раздумывая, и решил согласиться – Ритхер и правда никуда не убежит:
- Хорошо, сначала бросим кубики.
Бросили. С досады Джей аж вмазал ремнем себе по ноге. Не везет, так не везет. Даже страшно стало представить, что там может назагадывать Ритхер. Однако немец - толи нажрался окончательно, толи обкурился по полной - сморозил такую глупость, что у Дугласа аж челюсть отвисла. Детский сад, ей богу! С другой стороны, вполне безобидно, так что хоть это радует.
- Ла-адно, елка так елка, - парень поднялся и подошел к Ритхеру. – Только все по порядку. Итак, сначала пункт первый, - Дуглас за шкирку поднял немца со стула, толкнул на стоящий перед ним стол и с размаху вмазал ремнем по заднице пару раз. – Хватит с тебя. Считай, что я добрый, даже штаны не снял, - он опустил ремень и отошел.
Оставалось «желание». Дурацкое желание идиота-наставника.
- Извини, через 15 минут не получится, часы в комнате забыл. Так что как вспомню, так и продемонстрирую, - сообщил он вслух.
«Я еще задолбаю тебя с этой елкой», - мстительно подумал про себя и выдернул из пальцев Лукаса самокрутку:
Дай елке покурить, а то воодушевления не хватит.
Запрыгнув на стул, Джей сделал затяжку, лихо прокрутился вокруг своей оси, умудрившись даже не спикировать вниз (пьяным везет), поднял руки над головой, а затем развел в стороны:
- Раз, два, три, елочка гори! – театральный поклон, приложив одну руку к груди. – Лукас, тебя устраивает? Впрочем, мне насрать, как ты оцениваешь мои сценические навыки.
Он хохотнул, спрыгнул со стула, сделал еще одну затяжку, и, подойдя к столу, взял кубики.

+3

24

Джей

[dice=56-609-1-6]

Бел

[dice=42-455-1-6]

Ким

[dice=56-322-1-6]

Лукас

[dice=42-182-1-6]

Гера, тем временем, тихо посапывала, поэтому и будить ее никто не стал.

Млять, почему мне так везет?

Отредактировано JD (21-02-2012 13:33:30)

+2

25

Кимберли надеялась увидеть что-то этакое, не даром же Лукасу повезло. Перед глазами плыли разные картинки с наставником и его воспитанником в главных ролях. Тейлор это так воодушевило, что она почти не расстроилась факту изъятия бутыли из объятий девушки. Только по инерции выдала: «Да вы совсем офигели». И икнула.
Шоу, впрочем, не состоялось. Точнее, состоялось, но не то, которое ожидала Кимберли. Услышав желание наставника, девушка удивленно вскинула брови, но удержалась от комментария. Вдруг потом и ее ремнем по ляжкам отхлестают.  Хотя Ким показалось, что парень уже поостыл слегка, поэтому девушка слегка расслабилась. Да и желание было несильно сложным. Значит, мести потом не предвидится.
Джей без особых трудностей выполнил свое задание. Ким ничего умнее не придумала, поэтому просто похлопала и произнесла: «Браво». Но из всего этого представления ее более всего заинтересовала самокрутка в руках парня. Девушке было не ясно, в чем, грубо говоря, прикол этого действия. Хотя ей было любопытно, отнимать Тейлор вещицу не стала: у Джея все еще был ремень, а Ким все еще переживала за свое мягкое место. Ведь, если подумать, по нему огребли уже почти все находящиеся здесь, кто от ремня, кто от псинки из леса. Девушка, прикидывая шансы отхватить приключений на пятую точку, взглянула на Геру, но та уже мирно сопела в обе ноздри.
- Предательница. Теперь я одна среди трех мужиков, - пронеслось в голове Тейлор. Но не время было об этому думать, пора вновь бросать кубики.
- Пусть мне повезет, - помолилась девушка и бросила кости. Выпало мало, однако у парней выпало еще меньше. Тут уже Ким не сдержалась и заржала в голос.
- Да это судьба, - утирала девушка выступившие слезы. Ситуация забавляла. Кто-то там сверху явно считал, что парни провинились перед Лукасом, и давали тому шанс отыграться.
- Дайте угадаю. Сейчас Бел будет скакать у ёлки аки зайчик, а Джей в этот момент ему петь Джингл Белс? Или же один станет Сантой, а второй оленем? – продолжала смеяться девушка. Экзекуция явно отменялась, можно было пьянствовать и не ждать подвоха.

+3

26

Действие - 1
Правда - 2

Для Джея:  [dice=18-183-1-2]
Для Белки:  [dice=24-249-1-2]

0

27

- Ла-адно, елка так елка, - протянул Дуглас и подошел к Ритхеру. Немец напрягся. – Только все по порядку. Итак, сначала пункт первый, - как только парень коснулся Ритхера, того как током шибануло, но возмутиться он не успел - уже летел носом вперёд к столу...
А вот дальнейшего Ритхер никак не мог ожидать - его наказание за поцелуй его же любимого было воплощено на нём же! Первый удар Лукас от удивления даже не особо прочувствовал. Или Джеймс его пожалел? Навряд ли... Просто бить не умеет... Но вот второй был куда существеннее и ощутимее. Ритхер дёрнулся. Изо рта со свистом вылетел воздух. Ритхер прикрыл глаза... Удовольствие волной накрыло его. Ещё... - Промчалось в голове... Но парнишка почему-то отступил:
– Хватит с тебя. Считай, что я добрый, даже штаны не снял.
- Бьёшь как девчонка! - фыркнул Лукас и поднялся со стола. - Всему учить нужно... - совсем тихо, себе под нос проговорил немец.
- Извини, через 15 минут не получится, часы в комнате забыл. Так что как вспомню, так и продемонстрирую, - огрызнулся Дуглас.
- Щаз тебе! - вскинул голову Наставник. - Ты забыл, я - нет! - достав свои часы на цепочке, немец покачал их перед носом у белобрысого. - Или ты сам сразу нарушаешь правила игры? Пошёл на попятную? - Ритхер обвёл присутствующих пьяным взглядом. - Здесь все такие? За свои слова не отвечаете?
Но тут вдруг мелкий нахалёныш вырвал то единственное, что повышало так настроение немцу:
- Э-ээ!!! - но куда там!
-  Дай елке покурить, а то воодушевления не хватит.
- Слабак! Даже повеселиться не умеет... - вновь фыркнул Ритхер.
А дальше наконец-то началось мимолётное представление. Ритхер мстительно ухмыльнулся.
Мальчишка паясничал:
– Лукас, тебя устраивает? Впрочем, мне насрать, как ты оцениваешь мои сценические навыки.
- Хреновые у тебя навыки... Все... - поморщился Ритхер, скручивая ещё одну самокрутку, даже не глядя на мальчишку - слишком много чести.
Игра с кубиками продолжалась. Теперь Ритхер вовсю наблюдал за ангелочком - уж больно ему нравилось, как она себя держала.
На этот раз бросили сначала дети. Первой заржала Кимберли... Подхватил Лукас.
- Ну, что же... Боги мне благоволят, ребятки... - снова глотнув из бутылки, Ритхер затянулся...
- Ты, - он указал на Джеймса, - я тебя на ёлке и пальцем не тронул, но ты, сука злобная, злопамятный... Я... Тоже... Ты не похож на ёлку, которую я хочу видеть... Больно худющая... Хочу пушистую ёлку... - улыбки не вышло... лишь оскал на лице. - Снимай платье с Лучак, оно ей всё равно, не нужно сейчас... И одевай... Будешь в нём ходить весь вечер... - Теперь Лукас смотрел на Белфегора. - Как там тебя?... Я даже имени его не знаю! А он тоже лез ко мне целоваться! Ебать корову в зад!!! Ты... Ты, как наша ёлочка загорится, будешь бегать вокруг неё и орать: СНЕ-ГУ-РОЧ-КА!!! СНЕ-ГУ-РОЧ-КА!!! - Ритхер сплюнул на пол, - Я устрою тут новый год... всем... - взгляд пьяного Ритхера снова сполз на Тейлор.

+1

28

Надо ж быть такому западлу! Если немец будет все время выигрывать, так ведь и оторваться на нем не получится. Джей сделал затяжку, слушая «желание» Ритхера и ожидая нечто вроде «оленей», предложенных Ким.
- Ты не похож на ёлку, которую я хочу видеть... Больно худющая... Хочу пушистую ёлку...
Дуглас чуть не поперхнулся. И как обдолбанный немец себе представляет пушистую елку? Мехом обрасти? Но Лукас продолжил:
- Снимай платье с Лучак, оно ей всё равно, не нужно сейчас... И одевай... Будешь в нём ходить весь вечер...
Джей перевел взгляд на отрубившуюся полячку. Нда-а… Странные понятия у Ритхера о пушистости: платье девушки было в обтяжку, а если учесть, что Лучак еще ростом и комплекцией явно отставала от парней, то натянуть на себя такую шмотку казалось практически невозможным.
- Блядь, Ритхер, ты совсем обкурился? Если платье по швам треснет, меня Лучак потом изнасилует. Может, перегадаешь? – рассмеявшись, попробовал возразить парень, но перегадывать никто, естественно, не согласился. А вообще забавно: толи он сам обкурился, толи что-то еще, но игра пока выглядела вполне забавной.
«Фиг с вами», - Дуглас присел возле Лучак.
- Ки-им, помочь не хочешь? – по его мнению, девушкам возиться с завязками на платьях было как-то сподручнее, но Ангелок мило проигнорировала просьбу, сделав вид, что якобы ничего и не расслышала.
- Ладно, Гера, прости, придется потом тебе платье покупать, - Дуглас поднял полячку на руки, донес до опрокинутого шкафа в углу чердака. – Если выберемся из Интерната, - добавил чуть слышно.
Аккуратно сгрузив свою ношу и повернув девушку на бок, принялся за шнуровку на спине. Нет, ну, какой извращенец придумывает все эти шнурки и узелки?
Полячке было по фигу. Абсолютно все. Лучак лишь вяло отмахнулась, когда Джей стянув с нее платье, удерживая одной рукой за талию. Отымей ее сейчас на чердаке, она бы даже не заметила, и на утро, наверное, сильно удивилась, если бы вообще сообразила, что произошло. Одна беда, трахаться с бесчувственным бревном как-то совсем не тянуло, даже обкурившись. Дуглас отогнал пошлые мысли, опустил девчонку на шкаф, и, сдернув с себя футболку повторил всю процедуру, только уже приводя полячку в более надлежащий вид, то бишь одевая.
- Эх, Гера, я тебе уже вторую футболку дарю! Цени, - проворчал он, точно зная, что никто его не слышит, и уж точно жертвы не оценит.
Помахивая трофейным платьем, парень вернулся обратно. Натянул его на себя – хорошая все-таки вещь шнуровка! Швы жалобно треснули, но вроде пока еще удержались. Теперь Джей был в кедах, джинсах и черной футболке на бретельках. Фиг с тем, что она в обтяжку.
- Лукас, ты доволен? – он рассмеялся, подойдя к столу, отломил кусок хлеба. - Раз, два, три, елочка гори! – обошел вокруг Ритхера, щедро посыпая голову последнего крошками. – Конфетти. Нравится?

Отредактировано JD (23-02-2012 22:41:14)

+1

29

Бел наградил Кимберли очень красноречивым взглядом за отобранную бутылку: вот надо было именно у него "заимствовать" спиртное, когда была спящая Гера с вином? Ривзу было не жалко, совсем нет, просто ему было уже не комфортно без своей лимонадной тары, парень уже как-то привык, что ли.
Пфф, – выдохнул шатен и таки смирился с потерей, взамен заинтересовавшись злебом и колбасой. Кто как, а он сегодня вообще не жрал еще. Почему с хавчиком в этом заведении у Ривза было плохо: он постоянно забывал посетить завтрак, обед или ужин, а порой все вместе в силу того, что никак не мог привыкнуть к установленному в интернате режиму. А иногда и потому что, паранойя прогрессировала и Белу казалось, что в еду подсыпают какие-нибудь успокоительные, что потенциальные бунтовщики и дезертиры с острова не рыпались куда подальше. Шатен отвесил значительный подзатыльник Ритхера в профилактических целях, поскольку вспомнил, что это же наставник сидит рядышком с ним.  Лукас уже озвучивал свои желания Дугласу и ему самому.
... Ебать корову в зад!!! – чересчур энергичненько провопил немец, что Бел аж повернулся к нему.
Серьезно? – фыркнул Ривз, размышляя не обозвать ли наставника коровой и не выполнить прямо здесь желание Ритхера. Хотя, желания у Лукаса были странные: Дугласу загал в девочку переодеться, а Белу… Тут выяснилось, что сакраментальное "ебать корову в зад" – это вовсе не желание.
Ты, как наша ёлочка загорится, будешь бегать вокруг неё и орать: СНЕ-ГУ-РОЧ-КА!!! СНЕ-ГУ-РОЧ-КА!!! – желание на самом деле было вполне невинно, что Бел даже снова фыркнул своим обознаткам, размышляя над своей испорченностью. Впрочем, долго таким мысленным онанизмом Ривз заниматься не смог и быстро переключил свое внимание на бутерброды и жратву.
Дуглас, тем временем, уже снимал с Птички платье и надевал на себя, демонстрируя "изящность" своей фигурки.
Да вы батенька – фетешист, – заключил Бел, подумал и лениво встал с насиженного места, потянулся, и вновь повернулся к Ритхеру. – Эт я типа Дед Мороза изображать должен? – но ответа Белу на самом деле не требовалось, он и без ответа сгреб Лукаса со стола, забрасывая себе на плечо и нетрезвой походкой отправился нарезать круги вокруг Дугласа, аккомпанируя себе выкриками о Снегурочке.  Впрочем, взбалтыванием Ритхера Бел не особо увлекался, помня, что у немца слабый желудок, и вообще очень быстро вернул Лукаса в вертикальное положение.

+3

30

Кубики, ога.

Лукас
[dice=84-252-1-6]
Ким
[dice=28-98-1-6]
Бел
[dice=70-413-1-6]
Джей
[dice=210-385-1-6]

0

31

Лукас продолжал пороть горячку. В первый момент девушка подумала, что у нее галлюцинации вызванные вискарем в помеси с шампанским, но, вроде, слух ее не подвел: наставник и правда собирался раздеть не вовремя заснувшую красавицу. Белфегору же досталось несравнимо простое желание. Кимберли оставалось только отметить, что вокруг нее собрались злопамятные сволочи. Девушка внутренне порадовалась, что пока толком никому не солила, да и кубики ее пока не подводили.
- А ты типа против? - насмешливо спросила девушка на угрозу изнасилования Джея Герой. Внутри что-то всколыхнулось. Ревность? Возможно. Однако девушка вновь себе напомнила, что собиралась не забивать голову всякими глупостями.
- Неее, я в этом разврате не участвую, - тихо буркнула Тейлор на предложение раздеть Геру.
- Будто попятиться не хочет на ее голое тело? Ага, как же, только прикидывается хорошим, - мысленное злорадство. Гера ее оставила одну среди троих особей мужского пола, но все равно досталось Птахе. Очередная ирония судьбы. Оставалось только наблюдать, как парень мучается с завязками на платье. В голову лезли отнюдь не ангельские мысли и образы. Но Джей быстро замотал Геру в футболку и на этом обнаженка кончилась. Начиналось другое веселье.
Блондин, напялив платье, начал скандировать все ту же ересь. Ким подперла спиной стену и прицокнула языком. Марку хорошей девочки она уже не держала, да и сложно это по пьяни, да посреди ночи. Белфегор же подхватил наставника и начал его катать вокруг импровизированной ёлки. Все превращалось в какой-то кавардак.
- Да пребудет со мной сила, - в сердцах взмолилась Тейлор в очередной раз кидая кубики. Выпало много, но опять же вышла не рыба, не мясо. Было обидно, но, с другой стороны, на этот раз загадывал не Лукас, поэтому можно было надеяться на нечто более жесткое, нежели танцы под деревом. Мыслей и пожеланий касательно желания не было, поэтому Ким банально призаткнулась в ожидании.

+1

32

1-действие, 2-правда

[dice=12-144-1-2]

0

33

- Блядь, Ритхер, ты совсем обкурился? Если платье по швам треснет, меня Лучак потом изнасилует. Может, перегадаешь?
Ритхер глухо рассмеялся. Он очень хотел посмотреть, как платье будет сниматься и как оно треснет. Потому, он лишь повелительно покачал пальцем из стороны в сторону, отказывая Дугласу, и лишь помахал рукой, чтобы тот не болтал, а делал.
Дуглас поначалу жался, как щенок, ища помощи у ангелочка... Ещё бы у парня попросил помощи... Усевшись поудобнее, Ритхер продолжил забавляться, глядя на разворачивающееся зрелище. А зрелище, надо сказать, было что надо! Девушку белёк унёс - словно паучок нашу мушку в уголок уволок... Откуда это всё берётся? Раздевал он её медленно, но, похоже, зная своё дело.
- Смотри, Дуглас, не перевозбудись, а то потом от тебя не отмашешься... Нам тут нужна только ёлка, а не взведённый член, который вот-вот выстрелит неизвестно в кого... - затянувшись, Лукас вновь рассмеялся.
К сожалению, Лучак голой не осталась - мальчишка тут же нацепил на неё свою шмотку:
- Что, Дуглас, своё имущество от посторонних глаз прячешь? - дурь во всю уже втыкала Лукасу в мозг. Всё вокруг казалось теперь забавным, розовым и пушистым. Даже Дуглас.
Тем не менее, платье оказалось уже у Белька. Боги! Как же было забавно смотреть, как он его натягивает на себя. Ритхер ржал уже в голос. Подзатыльник второго парня, который так и не представился, чуток отрезвил Лукаса - он заткнулся, пытаясь понять "а что это было?" Так, толком не разобравшись, Ритхер вновь уставился на Джеймса. Какого чёрта он ухватил хлеб и, какого фига крошки теперь летели на его родную и любимую шевелюру? Ритхер понять никак не мог. Как-то оно не складывалось в 2+2=4. Но тут завозился второй паренёк - желание-то было загадано...
– Да вы батенька – фетишист.
- И что? - меланхолично пожав плечами, Лукас уставился на "ёлку", снимая с себя кусочек хлеба и кладя его себе в рот.
– Эт я, типа, Дед Мороза изображать должен?
- Нет, Санта Клауса... - только и успел выговорить Ритхер, как его вдруг закинули за спину и потащили вокруг "ёлки". - Тва-а-ю-у, ма-ать-ить-ить!!! Спусти меня!!! - заорал Ритхер - вокруг всё кружилось и, как назло, тот самый кусочек хлеба как-то неудачно застрял в горле, из-за чего немец начал икать.
Мат вперемежку с икотой - самое оно, чтобы протрезветь, но Ритхеру не помогло. Оказавшись вновь на столе, Лукас продолжал икать. И, конечно, именно из-за этого рука неудачно дёрнулась, когда они бросали кости. Правда, пронесло - выпало не много, но и не мало. Можно было преспокойно расслабиться. Сегодня был вечер действа, и теперь Дуглас задумался, чтобы загадать второму парню.
- Думай хорошенько, Дуглас. Я понимаю, твоим орешком думать сложно, но ты уж постарайся... - снова заржал Ритхер, подмигивая Ким. - А ты, малышка, что-то уж совсем не при делах... Скучаешь, небось, совсем... давай, иди, обогрею, обласкаю.... Новогодняя ночь всё же... Всяко случается. - ухмыльнувшись, Ритхер вновь затянулся и выпустил облако дыма в потолок.

+2

34

- Тва-а-ю-у, ма-ать-ить-ить!!! Спусти меня!!!
Орущий Ритхер был до чертиков забавен. Джей поржал от души, запивая веселье виски. Самому ему даже в голову никогда не приходило таскать Лукаса на руках (пусть его любимый Джулиан старается), но Ривзу, видимо, доставляло удовольствие «катать» Наставников, вспомнить хотя бы Мирослава.
Кубики кинули снова, но Дугласу снова не подфартило: с одной стороны, он загадывал, с другой – проиграл вовсе не Ритхер. Везучий немец снова ушел от возмездия! А что загадать Белу? Не хотелось ни гадить другу (по умолчанию, Джей все-таки вписал Ривза в список своих друзей), ни радовать Лукаса лишний раз тем, как они отыгрываются друг на друге.
- Думай хорошенько, Дуглас. Я понимаю, твоим орешком думать сложно, но ты уж постарайся... - снова заржал Ритхер, а после переключился на Ким. - Скучаешь, небось, совсем... давай, иди, обогрею, обласкаю.... Новогодняя ночь всё же... Всяко случается.
Немца несло. Видимо, с перепугу. Или все-таки Бел вытряс ему последние мозги.
- Не старовата? Вырвет ведь еще раз, пожалей желудок. Тоже мне, умник выискался! – фыркнул Джей, и для порядка пнул Лукаса по колену. – У самого от дури давно последние мозги атрофировались. Закусывай лучше, - печенька была нагло запихнута Лукасу в рот, а Джей обернулся к Ривзу. - Давай, целуй Ким по-французски, а то не все ведь Ритхеру такое счастье в эту ночь доставаться будет. Пусть лучше завидует. Да и Ким скучать не будет.

+2


Вы здесь » Dead Souls » Флешбек » Что было после елки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно