Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши впечатления от нашего проекта


Ваши впечатления от нашего проекта

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Всё, что вы почувствовали, ознакомившись с нашим проектом, вы можете расписать в этой теме.
Пожелания и претензии также можете оставлять здесь.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающие правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

21

Милый интерфейс, несложные правила, дружелюбные игроки и администрация, это место можно назвать домом для любого вдохновения. http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

+4

22

Чудесное оформление. Гораздо интересней чем предыдущее) Кому плюс?))

0

23

Марлис Зеленфройд написал(а):

Кому плюс?))

*тянет лапу*

+8

24

Victor Sky как я сразу не догадалась)

0

25

Ооо,новый дизайн) Шикарен, шикарен))

0

26

Да интересно оформили)

0

27

Дорогие мои товарищи!
Хочу выразить безмерные благодарности Зику Висте за помощь с дизом, Кею за помощь с раскруткой ролки, Марте, за также грядущий возможный новый диз и за идеи введения всяческих инноваций. И спасибище всем-всем, кто оставляет хотя бы частичку своего труда здесь! Сейчас это действительно очень ценно. И, думаю, несмотря на временное, надеюсь, отсутствие главного нашего Ская, скоро мы вернем ролке прежние обороты. Еще раз спасибо всем, очень приятно видеть небезразличие и активность со стороны каждого из тех, кто здесь уже сравнительно давно и тех, кто недавно с нами!

+3

28

Форум просто Бомба. Наверное самый красивый и привлекательный который я видела. Затягивает всё начиная дизайном и заканчивая полным описанием. Молодцы, всё очень здорово сделали. Респект Администрации и их помощникам.

0

29

О, я не мог, случайно заглянув, не выразить радость, что и моя любимейшая Марта, и обворожительный Скай на своих местах) А так же загадка-Мирослав

0

30

Старый виста написал(а):

О, я не мог, случайно заглянув, не выразить радость, что и моя любимейшая Марта, и обворожительный Скай на своих местах) А так же загадка-Мирослав

Не могу пройти мимо и не сказать, что мне все-таки очень приятно и я весьма скучаю.)

0

31

Не бойся, я вернусь /шепотом/ еще бы хотел пообщаться, ой ну есть ньюанс по персонажу, было бы славно обсудить. И еще кое-что. В общем, солнце.

/поклон даме/

0

32

Старый виста
*улыбка* Благодарю за то, что отписались, Босс~

0

33

Не увидел вначале боевую Либерту, ей тоже пламенный поклон.

Все, не развожу флуд.

0

34

старый виста
И тебе привет!
Все здесь, возвращайся и ты)

0

35

Приятные. Адекватные админы и  приятные игроки. Уютно и дизайн не навязчив. Бывают такие ролевые, где пытаешься у админов что-то выяснить (на одной ролевой я хотел взять роль, понравившуюся мне, но были дела, а когда я в выходные (хотя попросил придержать роль для меня до выходных) пришел писать анкету, оказалось, что роль уже занята... другим (хотя всего 2-3 дня прошло). Админы там вообще не придерживают роли. Написал анкету, обвинили в плагиате, брата вообще забанили, посчитав, что это я, причем он выбрал свободную роль и в тот же день начал писать). Короче черный пиар я им больше не буду раздавать. Неприятный осадок.
А тут на все вопросы ответили и объяснили. Я рад, что буду играть на этой ролевой. Прямо бальзам на душу после ролевых, где такие ситуации и где админы сами не адекваты!
На другой я пытался выяснить, за что брату незаслуженное предупреждение, просто пытался выяснить, так админ взвилась и короче забанила. Еще оказалось, что я ее видите-ли обидел!
Здесь же в правилах все ясно сказано, без "админ прав всегда", а тут все логично расписано. И с этими правилами соглашаешься.

+2

36

Альберт Марк
большое спасибо за лестный отзыв. обещаем приложить все силы к тому, что бы вас не разочаровать )

0

37

Victor Sky
а вам сенкс за хорошую ролевую. Адекватную главное

0


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши впечатления от нашего проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно